Reise News abonnieren

Beratungs-Hotline

VITA-Center
Chemnitz0371/2806055
New York-Center
Chemnitz0371/720431
OLI-Park
Lichtenau037208/2649

"PARIS - NORMANDIE - PARIS" mit Nachprogramm "SCHLÖSSER DER LOIRE"

 

Reiseroute:

 

Flyerdownload: bitte auf Vorschau klicken

TagHafenAnkunftAbfahrt
27.04. Bus ab Chemnitz, Zwischenübernachtung in Sinsheim und Besuch des Auto- & Technik-Museums
28.04.
Paris 15:00
22:45
29.04.
Les Anelys
13:00 17:00
30.03.
Caudebec-en-Caux 03:00
01.05.

Caudebec-en-Caux

Rouen



13:00
09:00
02.05.
Rouen 18:00
03.05.
Vernon 02:00 13:00
04.05.
Paris 04:00
05.05. Paris - Tours
06.05. Tours: Nachprogramm Loire
07.05. Tours: Nachprogramm Loire
08.05. Tours - Sinsheim
09.05. Sinsheim - Chemnitz
 


 

Kategorie / Kabinentyp / DeckZweier-BelegungEinzelbelegung
HD Hauptdeck vorn22592988
MV Mitteldeck vorn24593308
MD Mitteldeck25593468
ML Mitteldeck Deluxe, Fenster zum Öffnen26993692
OX Oberdeck achtern, Fenster zum Öffnen28593948
OL Oberdeck Deluxe, Fenster zum Öffnen29594088
Sonstiges
Getränkepaket160160
Auflugspaket mit 4 Ausflügen (im Flyer blau)159159
Busanreise ab/an Chemnitzinklusiveinklusive
Frühbucherrabatt bis 30.10.2017-100.--100.-
Stand 28.09.2017. TR. Es gelten die AGB von nicko cruises.
Button Buchungsanfrage