Reise News abonnieren

Beratungs-Hotline

VITA-Center
Chemnitz0371/2806055
New Yorck-Center
Chemnitz0371/720431
OLI-Park
Lichtenau037208/5706

Natur trifft Abenteuer - Sommer in Grönland

 

Reiseroute 2021:

 


TagHafen
18.08. Bustransfer ab Chemnitz zum Abflug und Einschiffung
19.08. Sisimiut
20.08. Aasiat
21.08. Qeqertarsuaq
22.08. Uummannsq
23.08. Upernavik
24.08. Sarqaq, Diskobucht
25.08. Ilulissat, Jakobshavn
26.08. Passage Stromfjord
27.08. Kangerlussuaq, Ausschiffung, Heimflug, Bustransfer nach Chemnitz
 

Flyer - zum Download anklicken

Kategorie / Kabinentyp / DeckVorteilspreis ° inkl. Bus ab/an ChemnitzWINTERAKTION BIS 16.04.2021 *
TOP 2-Bett-Innen31992999
TOP 2-Bett-außen38993699
01 Vierbett-innen25992399
02 Zweibett-innen32993099
2A Einzel innen40993899
03 Zweibett-innen33993199
04 Zweibett-innen36993499
05 Zweibett-außen40993699
06 Zweibett-außen43993999
6A Einzel-Außen53994999
07 Zweibett-außen45994199
08 Zweibett-außen Infinity-Fenster51994399
09 Zweibett außen Infinity-Fenster51994799
10 Zweibett-außen Infinity-Fenster53994999
11 Zweibett Suite außen55995199
12 Zweibet Suite Infinity-Fenster63995999
13 Zweibett Suite Veranda65996199
Erwachsene im Oberbett Kat. 624502450
Kinder 2 bis 11 Jahre Kat. 611601160
Jugendliche 12 bis 17 Jahre Kat. 614001400
Stand 25.03.2021, TR. * Winteraktion: Preise gelten bei Buchung bis 16.04.2021, ° Vorteilspreis: früh buchen und sparen. Sichern Sie sich Ihre Wunschkategorie mit dem Vorteilspreis (limitiertes Kontingent). Zwischenverkauf und Preisänderungen vorbehalten.
Button Buchungsanfrage

 

 
Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.   → Mehr Informationen.